Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2018 00:10

Шнуров написал стихотворение в память об умершем Осине

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение в память о певце Евгении Осине, скончавшемся в возрасте 54 лет.


Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение в память о певце Евгении Осине, скончавшемся в возрасте 54 лет.

О смерти артиста стало известно 17 ноября. Его тело нашла сестра. По предварительным данным, смерть наступила по естественным причинам - исполнитель скончался от остановки сердца. Сестра попросила соседей Осина вызвать скорую помощь, но медики уже ничем не могли помочь артисту. 


Похороны состоятся на Троекуровском кладбище 20 ноября. 

В последние годы у Евгения Осина были большие проблемы со здоровьем. Он страдал от алкогольной зависимости, также врачи ставили ему диагноз гепатит. В прошлом году Осин проходил курс по избавлению от зависимости в одной из клиник Таиланда. Перед этим артист уже практически не мог самостоятельно передвигаться. Весной 2018 года он повредил ногу и руку.

Осин играл в группах "Альянс", "Николай Коперник", пробовался вокалистом в "Браво". После ухода из этого коллектива он занялся сольной карьерой. Самая известная его песня -  "Плачет девушка в автомате".  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети