Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2016 01:15

Снявший на видео жестокое избиение врача в Орехово-Зуеве упал в обморок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео с сайта youtube.com Кадр из видео с сайта youtube.com

Свидетель жестокого избиения врача в больнице Орехово-Зуева в Подмосковье упал в обморок во время интервью порталу Life.


Свидетель жестокого избиения врача в больнице Орехово-Зуева в Подмосковье упал в обморок во время интервью порталу Life.

Очевидец прислал видео избиения и решил рассказать о случившемся корреспонденту издания. Когда мужчина начал свой рассказ, ему стало плохо. Позже свидетель объяснил плохое самочувствие переживаниями. По его словам, сегодня его уже несколько раз опрашивали сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, 30 августа врача-рентгенолога избили в кабинете городской больницы в подмосковном Орехово-Зуеве. По версии следствия, пациентка, якобы возмутившись тем, что ее не пропускают без очереди, решила позвала в медицинский кабинет брата, который избил врача. У нападавшего совсем другая версия. Медик якобы оскорбил его сестру, и он вступился за нее.

Внимание! Видео содержит сцену насилия.

Состояние врача-рентгенолога остается стабильно тяжелым. Медика перевели из травматологического отделения в реанимацию. Мужчина получил тяжелые травмы, включая переломы челюсти, рук и ребер.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Как отмечает издание, подозреваемый уже трижды судим - за разбой и за избиение человека. Ранее мужчина состоял на особом учете в полиции Восточного округа Москвы, после чего переехал в подмосковный город.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети