Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 января 2018 20:38

Умер 21-летний КВНщик из команды Высшей лиги: "Это случилось внезапно"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выступление команды КВН "НАТЕ". Кадр Первого канала Выступление команды КВН "НАТЕ". Кадр Первого канала

Команда КВН "НАТЕ" из станицы Брюховецкой Краснодарского края сообщила о смерти одного из своих ведущих игроков. Запись об этом появилась на официальной странице команды в соцсети "ВКонтакте".


Команда КВН "НАТЕ" из станицы Брюховецкой Краснодарского края сообщила о смерти одного из своих ведущих игроков. Запись об этом появилась на официальной странице команды в соцсети "ВКонтакте".

"Дорогие друзья, нашу команду настигло горе. 19 января 2018 года не стало нашего брата и друга Сергея Баленко. Он ушел из жизни слишком рано и мог сделать еще очень много. Мысли путаются, в это не хочется верить... Покойся с миром, друг! Ты навсегда в наших сердцах", - говорилось в сообщении.

Причину и обстоятельства смерти КВНщика, которому 5 января исполнился 21 год, в команде не уточнили. Поэтому многие поклонники стали интересоваться, что же произошло. Шокированные пользователи начали выдвигать разные версии случившегося.

Вскоре "НАТЕ" выпустила еще одно обращение. "Друзья, то количество сообщений, которые получает каждый из нас, та поддержка, которую вы оказываете, просто не поддается какому-либо исчислению. Мы не можем ответить на вопрос: "Что произошло?", пока сами не будем уверены в информации на 100 процентов", - пояснили в команде.


Сергей Баленко. © vk.com

Запись о кончине Сергея Баленко также появилась на странице Международного союза КВН. "Это случилось очень внезапно. Неожиданно. Новость молнией врезалась в сердца родных и близких, друзей, поклонников команды и всех, кто неравнодушен к КВН", - говорится в сообщении. Там же была опубликована подборка видео с выступлениями команды "НАТЕ" и Сергея.


Сергей Баленко. © vk.com

Между тем друг КВНщика Игорь Дикалов рассказал порталу Dni.Ru, что в смерти Баленко нет ничего криминального, а информация об обстоятельствах не оглашается до официального заключения специалистов, так как команда не хочет выдавать непроверенные сведения.

Команда "НАТЕ" по итогам фестиваля "КиВиН-2018", который проходил с 4 по 17 января в Сочи, квалифицировалась в Высшую лигу КВН и в феврале уже должна была принять участие в новом сезоне.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети