17 февраля 2011 16:29

В Беларуси нагнетают антироссийские настроения

Заявление МВД Беларуси об участии граждан России в беспорядках Москва считает попыткой нагнетания антироссийских настроений. Об этом сообщает РИА Новости. Текст заявления разместили на официальном сайте МИД России. "Считаем неуместным заявление представителя белорусского МВД, обвинившего всех российских граждан в нагнетании криминогенной обстановки в республике. Далеки от мысли втягиваться в сомнительную публичную полемику по этому вопросу, которую иначе как попыткой искусственного нагнетания антироссийских настроений в белорусском обществе не назовешь. Подчеркиваем, что за судьбой арестованных российских граждан внимательно наблюдает российская общественность", - сказано в тексте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Заявление МВД Беларуси об участии граждан России в беспорядках Москва считает попыткой нагнетания антироссийских настроений. Об этом сообщает РИА Новости.
Реклама
Реклама
Текст заявления разместили на официальном сайте МИД России. "Считаем неуместным заявление представителя белорусского МВД, обвинившего всех российских граждан в нагнетании криминогенной обстановки в республике. Далеки от мысли втягиваться в сомнительную публичную полемику по этому вопросу, которую иначе как попыткой искусственного нагнетания антироссийских настроений в белорусском обществе не назовешь. Подчеркиваем, что за судьбой арестованных российских граждан внимательно наблюдает российская общественность", - сказано в тексте.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram