08 января 2011 19:14

В Москве в здании Белорусского вокзала сгорел магазин

На Белорусском вокзале в Москве произошел пожар. Загорелся продуктовый магазин, расположенный на шестой платформе вокзала. Пострадавших нет. Об этом сообщает РИА Новости. Движение поездов проходит в штатном режиме. По данным агентства, огонь вспыхнул в продуктовом магазине в здании вокзала площадью 40 квадратных метров, в результате чего пришлось эвакуировать часть людей. Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщал, что огонь вспыхнул в помещении вокзального кафе. В тушении пожара было задействовано 25 единиц техники. По информации "Вести.Ru" пожар возник в одноэтажном здании кафе, примыкающем к 7-этажному жилому дому. Его жильцов и пассажиров из здания вокзала пришлось эвакуировать. Напомним, в конце декабря произошел пожар на мебельном складе Москвы. Огонь распространился на площадь более семи тысяч квадратных метров. Жертв удалось избежать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На Белорусском вокзале в Москве произошел пожар. Загорелся продуктовый магазин, расположенный на шестой платформе вокзала. Пострадавших нет. Об этом сообщает РИА Новости. Движение поездов проходит в штатном режиме. По данным агентства, огонь вспыхнул в продуктовом магазине в здании вокзала площадью 40 квадратных метров, в результате чего пришлось эвакуировать часть людей. Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщал, что огонь вспыхнул в помещении вокзального кафе. В тушении пожара было задействовано 25 единиц техники. По информации
Реклама
Реклама
"Вести.Ru" пожар возник в одноэтажном здании кафе, примыкающем к 7-этажному жилому дому. Его жильцов и пассажиров из здания вокзала пришлось эвакуировать. Напомним, в конце декабря произошел пожар на мебельном складе Москвы. Огонь распространился на площадь более семи тысяч квадратных метров. Жертв удалось избежать.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram