Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2017 17:24

Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая перешла на Первый канал

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Елена Летучая. Фото: vk.com Елена Летучая. Фото: vk.com

Телеведущая Елена Летучая, получившая известность благодаря проекту "Ревизорро" на телеканале "Пятница", станет новой ведущей Первого канала, сообщает РИА Новости


Телеведущая Елена Летучая, получившая известность благодаря проекту "Ревизорро" на телеканале "Пятница", станет новой ведущей Первого канала, сообщает РИА Новости

Ранее Елена Летучая сделала репортаж из Воронежской больницы № 2, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения. Позже история получила продолжение: по результатам публикаций в СМИ за наведение порядка в больнице взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку.

"Первый канал, оценив значимость и резонанс случившегося, сделал Елене Летучей предложение стать ведущей новой программы. Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях. В рамках проекта "Летучий отряд" Елена соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права", - заявил изданию собеседник агентства.

Как отмечает издание, программа "Ревизорро" посвящена проверке отелей и заведений общественного питания. Несколько раз между их владельцами и съемочной группой происходили конфликты. Так, по данным СК, в августе 2015 года сотрудники кафе в Салехарде избили операторов съемочной группы, а также повредили видеокамеру одного из них. Кроме того, владелец одного из ресторанов во Владивостоке обратился в суд с просьбой признать порочащими и не соответствующими действительности сведения о ненадлежащем санитарном состоянии его заведения. Суд принял его сторону, с телеканала "Пятница" в пользу истца взыскали почти 700 тысяч рублей судебных расходов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети