Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2015 17:08

Владимир Путин наградил Кадырова орденом Почета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Чечни Рамзан Кадыров.
Фото с сайта pravda.ru Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото с сайта pravda.ru

Президент России Владимир Путин наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом Почета, сообщает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом Почета, сообщает РИА Новости.

В понедельник, 9 марта, Владимир Путин подписал указ "О награждении государственным наградами РФ". "За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить… орденом Почета Кадырова Рамзана Ахматовича - Главу Чеченской республики", - говорится в тексте документа.

В начале года Lenta.ru сообщала, что глава Чечни Рамзан Кадыров награжден председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным медалью "Доблесть и отвага". 24 декабря 2014 года Кадырова в Кремле наградили медалью "За заслуги в обеспечении национальной безопасности". Политик получил награду из рук секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

Сейчас Рамзан Кадыров имеет более 20 различных государственных, республиканских и ведомственных наград и званий. В июне прошлого года он был удостоен медали "За освобождение Крыма", а также получил орден Доброты. Также политик, в частности, является Героем Российской Федерации, кавалером ордена Мужества и ордена Кадырова, учрежденного в честь его отца. Кроме того, у главы Чечни есть медали "За укрепление уголовно-исполнительной системы Российской Федерации", "За участие в контртеррористической операции на территории Чеченской республики", а также "За вклад в развитие агропромышленного комплекса".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети