Воры за 30 секунд украли коробки из-под iPhone. Их ждал сюрприз

Шокан Алхабаев Журналист

Неизвестные в российском городе Уфа напали на салон сотовой связи и за 30 секунд украли оттуда 14 коробок из-под iPhone. Об этом сообщает портал Bash.News.

Неизвестные в российском городе Уфа напали на салон сотовой связи и за 30 секунд украли оттуда 14 коробок из-под iPhone. Об этом сообщает портал Bash.News.

Как отмечается, сообщение на пульт дежурного поступило от сотрудников ЧОП. Оперативники приехали на место происшествия и обнаружили разбитую входную дверь. Внутри были разрушены витрины, товар на полках отсутствовал. Для проведения следственных действий на место происшествия приехали криминалисты.

Реклама
Реклама

Во время оценки ущерба выяснилось, что на прилавках стояли не iPhone, а коробки от них. По предварительным данным, воры решили, что телефоны находятся внутри упаковок и даже не стали проверять их наличие, похитив коробки за 30 секунд. В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело, ведется поиск похитителей.


Фото: Bash.News

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Вопрос от автора
news8
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама