Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2017 20:32

Высокопоставленная сотрудница "Роснефти" выпрыгнула с 12-го этажа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оксана Охапкина. © facebook Оксана Охапкина. © facebook

В Москве найдена мертвой одна из высокопоставленных руководителей компании "Роснефть" Оксана Охапкина, передает Telegram-канал Mash.


В Москве найдена мертвой одна из высокопоставленных руководителей компании "Роснефть" Оксана Охапкина, передает Telegram-канал Mash.

Директор управления департамента логистики погибла, выпав из окна своей квартиры на 12-м этаже. Ее тело было обнаружено на улице в бессознательном состоянии. Молодая женщина умерла еще до прибытия бригады врачей. 

Никаких подробностей трагедии пока не сообщается. По предварительным данным, Охапкина выбросилась из окна из-за тяжелого заболевания. 


Оксана Охапкина. © facebook

Вице-президент и пресс-секретарь нефтяной компании Михаил Леонтьев подтвердил радиостанции "Говорит Москва", что Охапкина действительно сотрудник "Роснефти", но отметил, что она "никогда не была директором департамента".

"Я не могу вам дать никакого конкретного комментария, кроме того, что она никогда не была директором департамента. Она работает в "Роснефти", это серьезный специалист среднего звена. Действительно. Начальник управления, по-моему, если я не ошибаюсь. Но уж точно не директор и не замдиректор департамента", - заявил Леонтьев. 

"Я понятия не имею, что там произошло. Наведем справки и, возможно, дадим вам какую-то информацию, когда будем сами ее иметь. Потому что оперативные сводки журналисты получают раньше, чем мы. Но вот откуда там получаются кадровые справки, потому что в оперативных сводках их нет, мне очень интересно", - добавил он.


Михаил Леонтьев. © РИА Новости

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети