Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2016 18:58

Юрий Лужков госпитализирован - СМИ

Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: vestikavkaza.ru Фото: vestikavkaza.ru

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков госпитализирован. Он находится в клиническом госпитале Лапино, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал "Дождь".


Бывший мэр Москвы Юрий Лужков госпитализирован. Он находится в клиническом госпитале Лапино, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал "Дождь".

Информацию о госпитализации подтвердил секретарь экс-мэра Геннадий Теребков. Ранее ряд СМИ сообщил, что экс-мэр Москвы Юрий Лужков был экстренно госпитализирован.

"Пресс-секретарь экс-мэра Геннадий Теребков сказал "Дождю", что срочной госпитализации не было. Теребков заявил, что Лужков находится в клиническом госпитале Лапино", - говорится в сообщении.

Позже представитель Лужкова Геннадий Теребков прокомментировал РИА Новости, что жизни экс-мэра ничего не угрожает. "Его жизни ничего не угрожает. Он не находится в Лапино, как писали некоторые", - сказал Теребков, отказавшись уточнить, где сейчас находится бывший градоначальник.

Напомним, что в октябре Юрий Лужков посетил Астану и встретился в Акорде с Нурсултаном Назарбаевым. В ходе приема Президент Казахстана отметил заслуги Юрия Лужкова в укреплении сотрудничества Астаны и Москвы, а также поздравил его с прошедшим 80-летним юбилеем.

Юрий Лужков - российский политический деятель, на протяжении 18 лет (с 1992 по 2010 год) занимавший пост мэра Москвы. Был уволен с формулировкой "в связи с утратой доверия президента России".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети