Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2013 16:47

Зарубежная пресса гадает о повторном браке Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Людмила и Владимир Путины. Фото ©REUTERS Людмила и Владимир Путины. Фото ©REUTERS

Западные СМИ предполагают, что президент России Владимир Путин после развода с супругой женится во второй раз. Однако на ком, остается вопросом открытым. Так, к примеру, The New York Times считает объявление о разводе "тщательно подготовленным, но все равно довольно странным". Издание отмечает, что якобы Путин встречался с бывшей гимнасткой, а ныне депутатом Госдумы Алиной Кабаевой. "Главный вопрос, интрига, не в разводе. А в том, женится ли он снова", - заявила газете социолог Ольга Крыштановская. Вместе с тем, она считает, что вряд ли это произойдет. The Daily Mail пишет, что Путин мог увлечься не только Кабаевой, но и шпионкой Анной Чапман. В свою очередь, The Los Angeles Times пишет, что в разводе может быть виноват сам Путин, который якобы был груб с женой. В доказательство издание цитирует слова Людмилы Путиной из изданной в 2002 году книги "Владимир Путин: Дорога к власти", где она жалуется на отношение к себе со стороны мужа, а также вспоминает о том, что он лгал ей о своей работе в КГБ. В причинах развода четы Путиных также попыталось разобраться британское издание The Guardian. Газета также упоминает якобы имевший место роман российского президента с Кабаевой. Как отмечает издание, с первого президентского срока личная жизнь Путина практически не освещалась СМИ. Сложно найти и его фотографии с дочерьми, а жена исчезла на многие месяцы, "как будто ее похитили инопланетяне". По мнению The Daily Telegraph, расставание президента и его жены лишь привлечет внимание к личной жизни главы государства. При этом газета утверждает, что Людмила Путина проводит большую часть времени в роскошном поместье вблизи границы с Эстонией, а также упоминает слухи о том, что она приняла монашеский постриг. Напомним, Путины объявили о разводе. Глава государства признался, что они с женой почти не виделись в последнее время. Между тем, как сообщает "Эхо Москвы", ссылаясь на слова пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, в жизни главы государства нет другой женщины. Песков призвал посмотреть на рабочий график Путина. "Можно понять, что его жизнь никоим образом не связана с семейными отношениями", - сказал он.


Западные СМИ предполагают, что президент России Владимир Путин после развода с супругой женится во второй раз. Однако на ком, остается вопросом открытым. Так, к примеру,
Продолжение
The New York Times считает объявление о разводе "тщательно подготовленным, но все равно довольно странным". Издание отмечает, что якобы Путин встречался с бывшей гимнасткой, а ныне депутатом Госдумы Алиной Кабаевой. "Главный вопрос, интрига, не в разводе. А в том, женится ли он снова", - заявила газете социолог Ольга Крыштановская. Вместе с тем, она считает, что вряд ли это произойдет. The Daily Mail пишет, что Путин мог увлечься не только Кабаевой, но и шпионкой Анной Чапман. В свою очередь, The Los Angeles Times пишет, что в разводе может быть виноват сам Путин, который якобы был груб с женой. В доказательство издание цитирует слова Людмилы Путиной из изданной в 2002 году книги "Владимир Путин: Дорога к власти", где она жалуется на отношение к себе со стороны мужа, а также вспоминает о том, что он лгал ей о своей работе в КГБ. В причинах развода четы Путиных также попыталось разобраться британское издание The Guardian. Газета также упоминает якобы имевший место роман российского президента с Кабаевой. Как отмечает издание, с первого президентского срока личная жизнь Путина практически не освещалась СМИ. Сложно найти и его фотографии с дочерьми, а жена исчезла на многие месяцы, "как будто ее похитили инопланетяне". По мнению The Daily Telegraph, расставание президента и его жены лишь привлечет внимание к личной жизни главы государства. При этом газета утверждает, что Людмила Путина проводит большую часть времени в роскошном поместье вблизи границы с Эстонией, а также упоминает слухи о том, что она приняла монашеский постриг. Напомним, Путины объявили о разводе. Глава государства признался, что они с женой почти не виделись в последнее время. Между тем, как сообщает "Эхо Москвы", ссылаясь на слова пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, в жизни главы государства нет другой женщины. Песков призвал посмотреть на рабочий график Путина. "Можно понять, что его жизнь никоим образом не связана с семейными отношениями", - сказал он.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети