NASA оборвало трансляцию с МКС после появления в кадре НЛО

Кадр из видеоролика YouTube

В Сети появилось видео, на котором запечатлен неопознанный объект, приближающийся к атмосфере Земли, сообщает Planet Today.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен неопознанный объект, приближающийся к атмосфере Земли, сообщает Planet Today.

Светящийся объект уфологи заметили после пересмотра трансляции с МКС, которую вело NASA. Этот фрагмент специалисты опубликовали на YouTube.

Реклама
Реклама

Примечательно, что в NASA приостановили онлайн-трансляцию после того, как объект появился в кадре. Что это был за предмет, сказать трудно, однако уфологи пояснили, что под определение "НЛО" подпадает любой неопознанный объект.

Выдвигаются разные версии. Уфолог Скотт Уоринг заявил, что объект, запечатленный на видео - это точно не метеорит. Но, по словам эксперта, это может быть спутник или, например, китайская космическая станция "Тяньгун-1".

Tengrinews
Вопрос от автора
news32
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама