Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2017 04:50

Beyonce и Jay Z ждут двойню

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Jay Z и Beyonce. Фото © REUTERS Jay Z и Beyonce. Фото © REUTERS

Американская поп-звезда Beyonce и ее супруг рэп-исполнитель Jay Z ждут двойню, написала исполнительница в своем аккаунте в Instagram.


Американская поп-звезда Beyonce и ее супруг рэп-исполнитель Jay Z ждут двойню, написала исполнительница в своем аккаунте в Instagram.

"Мы хотели бы поделиться с вами нашей любовью и счастьем. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится на два человека, мы благодарны вам за все хорошие пожелания", - написала певица под фотографией, где она изображена беременной.

Позже издание The Verge отметило, что пост Beyonce в Instagram,  в котором исполнительница объявила, что ждет двойню, стал самым популярным за всю историю соцсети. Пост набрал почти восемь миллионов "лайков" менее чем за сутки. Из них 1,4 миллиона пришлись на первые полчаса после публикации. Предыдущий рекорд принадлежал певице Селене Гомес: рекламный пост на ее странице в июне прошлого года понравился более чем 6,3 миллиона пользователей соцсети.

Певица в стиле RnB, актриса и танцовщица Beyonce и рэпер, продюсер Jay Z встречаются с 2002 года. Пара поженилась 4 апреля 2008 года. Их дочери Блю Айви Картер пять лет.

Снимки с фотосессии беременной Beyonce. Фото с сайта vogue.ru

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети