Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2016 04:00

Comedy Woman распадается: Наталья Андреевна выгнала всех звезд шоу

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Продюсер и участница телепрограммы Comedy Woman Наталья Еприкян сообщила о роспуске проекта, сообщает Life.ru. Заявление было сделано в характерной для нее шутливой форме. 


Продюсер и участница телепрограммы Comedy Woman Наталья Еприкян сообщила о роспуске проекта, сообщает Life.ru. Заявление было сделано в характерной для нее шутливой форме. 

Наталья Андреевна объяснила свое решение тем, что шоу нуждается в "молодой крови". Отмечается, что Comedy Woman, почти десять лет радовавшее зажигательными шутками аудиторию телеканала ТНТ, ждут кардинальные перемены. 

Как стало известно порталу, в сегодняшнем вечернем выпуске программы ее продюсер и идейный вдохновитель Наталья Еприкян должна была объявить о роспуске нынешнего состава шоу и о новом кастинге в проект. Съемки эпизода, где Наталья Андреевна сообщает комедийщицам о том, что они могут "идти домой", состоялись несколько дней назад. По данным Dni.ru, со сцены во время съемок одного из эпизодов Еприкян объявила: "Все, девочки, бегите домой. Домой, домой идите. Дорогие друзья, а я объявляю кастинг в шоу Comedy Woman. Я что-то не так сказала, что ли? Домой, домой отдыхать".

Портал отмечает, что решение Еприкян стало полной неожиданностью для всех, поскольку новый сезон Comedy Woman стартовал на ТНТ совсем недавно. О дальнейшей судьбе телепрограммы пока ничего не известно.

Сама Еприкян уже открыто комментирует информацию о роспуске старого состава шоу. "Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и "молодая кровь", а зачастую и полная смена действующего состава", - объяснила ситуацию Наталья Андреевна, сообщив также, что кастинг в проект новых талантов начнется в ближайшие дни, а судьба каждой участницы нынешнего состава будет решаться в индивидуальном порядке.

Пока только одна из бывших участниц шоу Екатерина Баранова прокомментировала новость о роспуске состава проекта. "Да вы что, серьезно?! Не знала об этом! - рассмеялась она. - Честно говоря, ни для кого не секрет, что продюсеры ищут новых участников. О кастингах было объявлено давно. И мне в соцсетях часто пишут девочки: мол, подскажите телефон Натальи Андреевны, хотим пройти кастинг". 

Артистка предположила, что некоторые участницы не покинут проект. "Уж поверьте, Наталья Андреевна останется!" - сказала Баранова и добавила, что сама не планирует возвращаться. "Я уже не "молодая кровь". Участие в Comedy Woman было интересным опытом, но нужно двигаться вперед", - сказала она Dni.ru.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети