Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2015 17:06

Астанчанка завоевала Гран-при конкурса Face of Central Asia

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время конкурса Face of Central Asia Во время конкурса Face of Central Asia

Модель столичного агентства OK-models 16-летняя Иннара Юсупова завоевала Гран-при конкурса Face of Central Asia, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Модель столичного агентства OK-models 16-летняя Иннара Юсупова завоевала Гран-при конкурса Face of Central Asia, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Конкурс Face of Central Asia проходил в Алматинской области с 17 по 20 марта. Участие в нем приняли 42 модели из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Мероприятие проводилось в рамках отборочного тура масштабного азиатского фестиваля Asia model Awards, который проходит уже десятый год. Помимо победительницы, также были отобраны 13 моделей, которые представят Казахстан на международном фестивале Asia model Awards. Он пройдет в Сеуле с 19 по 25 апреля 2015 года.

По словам директора агентства OK-models Ольги Крюковой, отборочный тур в Казахстане прошел на высоком, профессиональном уровне, такого формата конкурсы практически не проводятся в республике. "Это не конкурс красоты, поэтому выбор победителей был не прогнозируем, так как организаторы ориентированы на тенденции в модельном бизнесе. Модели, прошедшие в финал, безусловно являются интересными типажами для работы за рубежом и имеют все шансы подписать выгодные контракты", - отметила она.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети