14 марта 2011 12:40

Boyz II Men открыли фонд помощи японцам

R&B ветераны Boyz II Men организовали кампанию по сбору средств для оказания помощи пострадавшим японцам. С этой идеей они обратились к своим поклонникам, чтобы те посодействовали в сборе 100 тысяч долларов, сообщает Contactmusic.com. Музыканты Boyz II Men (Натан Моррис, Шон Стокман и Ванья Моррис) договорились о сотрудничестве с сайтом FirstGiving.com, чтобы раскрутить планируемый для записи диск группы, деньги от продажи которого пойдут на благотворительность в помощь американскому Красному Кресту. Днем 13 марта трио уже было собрано более шести с половиной тысяч долларов. Множество других знаменитостей также решили собрать средства в поддержку пострадавших в Японии с помощью Twitter.com. О помощи на своих страницах в социальных сетях уже попросили певица Кэти Перри и рэп-магнат Шон Комбс Diddy, которые также пожертвуют деньги. Между тем в Японию продолжают прибывать добровольцы и спасатели организаций со всего мира. Напомним, Япония продолжает преодолевать последствия мощнейшего землетрясения (магнитудой 8,9 балла) за всю историю страны, которое позже вызвало цунами и стало причиной аварий на атомных электростанциях (АЭС). По официальным данным, погибли и пропали без вести 4,5 тысячи человек. Однако власти страны уверены, что счет жертв пойдет на десятки тысяч.

ПОДЕЛИТЬСЯ
R&B ветераны Boyz II Men организовали кампанию по сбору средств для оказания помощи пострадавшим японцам. С этой идеей они обратились к своим поклонникам, чтобы те посодействовали в сборе 100 тысяч долларов, сообщает Contactmusic.com. Музыканты Boyz II Men (Натан Моррис, Шон Стокман и Ванья Моррис) договорились о сотрудничестве с сайтом FirstGiving.com, чтобы раскрутить планируемый для записи диск группы, деньги от продажи которого пойдут на благотворительность в помощь американскому Красному Кресту. Днем 13 марта трио уже было собрано более шести с половиной тысяч долларов. Множество других знаменитостей также решили собрать средства в поддержку пострадавших в Японии с помощью Twitter.com. О помощи на своих страницах в социальных сетях уже попросили певица Кэти Перри и рэп-магнат Шон Комбс Diddy, которые также пожертвуют деньги. Между тем в Японию продолжают прибывать добровольцы и спасатели организаций со всего мира. Напомним, Япония
Реклама
Реклама
продолжает преодолевать последствия мощнейшего землетрясения (магнитудой 8,9 балла) за всю историю страны, которое позже вызвало цунами и стало причиной аварий на атомных электростанциях (АЭС). По официальным данным, погибли и пропали без вести 4,5 тысячи человек. Однако власти страны уверены, что счет жертв пойдет на десятки тысяч.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram