Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2016 16:37

В Дирекции "Mister Kazakhstan" прокомментировали "участие" казахстанца в конкурсе "Мистер Земля"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байрам Исмаилов. Фото: ©instagram Байрам Исмаилов. Фото: ©instagram

В Дирекции национального конкурса "Mister Kazakhstan" прокомментировали информацию о казахстанце Байраме Исмаилове, который якобы завоевал первое место на конкурсе "Мистер Земля" в Нью-Йорке. Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в Дирекции конкурса, Байрам Исмаилов не является участником национального конкурса "Mister Kazakhstan".


В Дирекции национального конкурса "Mister Kazakhstan" прокомментировали информацию о казахстанце Байраме Исмаилове, который якобы завоевал первое место на конкурсе "Мистер Земля" в Нью-Йорке. Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в Дирекции конкурса, Байрам Исмаилов не является участником национального конкурса "Mister Kazakhstan".

"Дирекция национального конкурса "Mister Kazakhstan" официально заявляет, Байрам Исмаилов не является участником национального конкурса "Mister Kazakhstan" и не имеет отношения к Дирекции конкурса. Хотим напомнить, титул "Мистер Казахстан-2015" не является официальным. В целях PR-рекламы и славы Байрам Исмаилов самостоятельно сделал ленту, где имеется грамматическая ошибка, и при этом логотип не имеет отношения к международным конкурсам. А также не имеет ни одной фотографии из финала международного конкурса: "Backstage, selfie и фото-отчеты из поездки". За всю историю международных конкурсов в Нью-Йорке не разу не проводились мужские конкурсы", - сообщили в Дирекции конкурса красоты "Mister Kazakhstan".

Кроме того, организаторы национального конкурса сообщили, что внешние данные молодого человека - рост и телосложение - "не соответствуют международным стандартам". 

"Первый официальный и действующий обладатель титула "Mister Earth Kazakhstan 2016" - финалист Национального конкурса "Mister Kazakhstan 2016" Булат Муратбеков. В феврале 2017 года он представит Казахстан на международном конкурсе "Mister Earth 2016", который пройдёт в Гватемале", - отметили в Дирекции конкурса. 

Сообщается, что ежегодный национальный конкурс "Мистер Казахстан" — профессиональный конкурс красоты и мужества, обладающий эксклюзивными правами на представление участников от Казахстана на конкурсы: "Мистер Земля", "Мистер Модель Интернешнл", "Мистер Глобал Интернешнл", "Мистер Туризм Мира", "Мистер Вселенный" и "Мистер Мира".

По данным организаторов, впервые Национальный конкурс "Mister Kazakhstan" состоялся в Казахстане в 2016 году.  "Держателями франшизы Международного конкурса "Mister Earth" являются наши латиноамериканские партнеры из Гватемалы. В этом году организаторы "Mister Earth 2016" перенесли даты международного конкурса на февраль месяц 2017 года. Последний, действующий и официальный победитель титула "Mister Earth 2015" - делегат из Эквадора", - пояснили казахстанские организаторы.

Ранее житель Алматы Байрам Исмаилов сообщил, что занял первое место на конкурсе Mister Earth 2016, который якобы прошел в Нью-Йорке. По словам молодого человека, в конкурсе приняли участие парни из более чем 50 стран мира. По его словам, он был единственным участником, представляющим Казахстан.

На конкурс "Мистер Земля" я попал неожиданно. За неделю до события мне позвонили организаторы конкурса "Мистер Казахстан" и сказали, чтобы я собирал вещи и готовился к поездке в Нью-Йорк. Я был немного удивлен, но мечта детства не давала покоя - я всегда хотел попасть в Америку. По приезду нас встретили и поселили в гостинице Манхэттен, где и проходил конкурс. В первый день познакомился с городом, мне очень понравилась атмосфера, люди очень дружелюбные. Казахстан узнавали по предстоящему ЕXPO-2017, у них был большой интерес", - рассказал Байрам. 

"Ну что сказать. Я победитель, я стал самым красивым парнем на Земле. ... Я делал это из-за тех, кто вслед кричал "ты ничего не добьешься", как видите, доказал... Это в первый и последний раз, когда доказываю кому-то что-то. Я стал лучше благодаря моей семье", - написал Исмаилов у себя в Instagram.
Вместе с тем, в июне 2015 года сообщалось, что 19-летний Байрам Исмаилов на конкурсе в Алматы был выбран самым красивым парнем Казахстана. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети