Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2016 18:11

Джоли с детьми скрывается в секретном особняке в закрытом городе

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

© REUTERS/Umit Bektas © REUTERS/Umit Bektas

Папарацци обнаружили секретный особняк, где голливудская звезда Анджелина Джоли прячет своих детей, сообщает FilmPro.


Папарацци обнаружили секретный особняк, где голливудская звезда Анджелина Джоли прячет своих детей, сообщает FilmPro.

По данным издания, чтобы скрыться от излишнего внимания, Джоли вместе со своими детьми перебралась в особняк в закрытом городе Хидден-Хилс в Калифорнии. Арендная плата за недвижимость составляет 30 тысяч долларов в месяц. Отмечается, что данное поселение пользуется особой популярностью у знаменитостей, ищущих уединения. В частности, по соседству с Джоли живут Ким Кардашьян, Канье Уэст, Дженнифер Лопез и многие другие.

"Здесь нет ни тротуаров, ни уличных фонарей, а в прессе Хидден-Хилс называют городом "сельского образа жизни". Это место в буквальном смысле скрыто от посторонних глаз - его панорамы нельзя найти даже на Google Maps. Новое жилище Анджелины Джоли расположено на участке площадью около 740 квадратных метров. На территории есть два бассейна с оборудованными для отдыха местами, каскадный водопад и большой дом", - сообщает издание.

Начавшийся в сентябре бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом сказался, в том числе, и на их шестерых детях. Согласно постановлению суда, до 20 октября Джоли получила над ними временную опеку. Стоит отметить, проезд и проход в Хидден-Хилс посторонним лицам запрещен, так как его охраняют вооруженные сотрудники.


Секретный особняк Анджелины Джоли. Фото с сайта filmpro.ru.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети