17 февраля 2019 04:18

Эпизод с дракой певца Жени Белоусова в Алматы вспомнили в передаче Андрея Малахова

Фото из открытых источников

Эпизод из жизни звезды конца 80-х и начала 90-х годов Жени Белоусова, связанный с Алматы, вспомнили в программе Андрея Малахова "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1", передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эпизод из жизни звезды конца 80-х и начала 90-х годов Жени Белоусова, связанный с Алматы, вспомнили в программе Андрея Малахова "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1", передает корреспондент Tengrinews.kz

Как было отмечено в студии, Женя Белоусов много читал и был интересным собеседником. При этом его друг - известный российский журналист, теле- и радиоведущий Александр Любимов добавил, что  музыкант был и достаточно "брутальным парнем". 

Реклама
Реклама

"У нас были такие очень интересные темы чисто мальчишеские, хулиганские. Это нас очень сближало по характеру", - сказал Любимов.

Он вспомнил про один из эпизодов, произошедший с артистом в Алматы.  

"Я помню, в Алма-Ате они выдергивали деньги с концерта через сложности с местными. Тогда какие были времена? Если приезжает звезда, у тебя есть некоторые обязательства: ты должен провести ужин с каким-нибудь секретарем обкома, потом на окраине города в какой-нибудь стекляшке встретиться с теневой общественностью. Иначе ты деньги не получаешь и не можешь уехать из города. Что-то пошло не так. В гостинице в лифте они дрались и выдергивали деньги", - рассказал  Любимов.

В каком году это происходило - не сообщается. 

Помимо этого, в программе рассказали сенсационные подробности о том, что Белоусов оказался свидетелем убийства Игоря Талькова и видел, кто это сделал. Друг певца композитор Сергей Шустицкий решился впервые рассказать об этом. 

"Когда убили Игоря Талькова, Женька был там, его гримерка была рядышком. Однажды в поезде Женя встретился с Игорем Малаховым (телохранитель певицы Азизы - прим. ред.), который проходил по этому делу. И тот спросил его: "Кто же все-таки убил?" Женя сказал: "Как кто? Ты. Я в этот момент тебя за руку держал". Малахов спросил: "А почему ты не сказал об этом?" "А меня никто не спрашивал. А если бы спросили, я бы рассказал", - вспомнил Шустицкий.

Эту информацию подтвердили и гражданская жена Белоусова Елена Савина и его близкий друг Андрей Соколов: "Женя говорил мне про то, что знает, кто убийца. Но мне он не называл имени", - признался актер.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram