Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2017 20:03

Ерке Есмахан запретили исполнять хит "Алло"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/erke_esmahan Фото: instagram.com/erke_esmahan

Певице Ерке Есмахан запретили исполнять песню "Алло". Об этом она рассказала в программе "Если честно" с Тимуром Балымбетовым на телеканале Gakku.


Певице Ерке Есмахан запретили исполнять песню "Алло". Об этом она рассказала в программе "Если честно" с Тимуром Балымбетовым на телеканале Gakku.

"Сейчас этой песни нет в моем репертуаре. Я разговаривала с автором песни "Алло". Автор сказал, что эту песню продал другим исполнителям - парню и девушке, и якобы теперь я не могу ее петь. Поэтому я теперь не могу исполнять эту песню. Но Торегали поет ее с другими певицами", - рассказала Ерке Есмахан, отвечая на вопрос телеведущего.

Также Есмахан поведала о расставании с продюсером Баян Максаткызы. Уже больше года Есмахан работает самостоятельно.

"Мне было трудно уйти от Баян Максаткызы. Я очень много думала. Полгода готовилась к этому. Не могла сказать, уже привыкла, смотрела на настроение, боялась, смогу сама или нет. Не хотела обидеть, ведь она мне много добра сделала. Боялась, чтобы не получилось, как будто бы предала. Но я думаю, что я выросла, школа Баян - неплохая школа, скольким людям она помогла реализоваться в искусстве. Мне захотелось попробовать работать самой. Баян Максаткызы и Багым Максаткызы не были против, они поняли меня. Не было препятствий. Ничего плохого не сказали, пожелали мне всего хорошего и успехов. Отпустили меня. Сейчас у меня все хорошо", - рассказала певица.  

 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.81   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети