Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2015 05:46

Группу MBAND покинул один из певцов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участники бойз-бэнда MBAND - Владислав Рамм, Никита Киоссе, Анатолий Цой и Артем Пиндюра. © instagram.com Участники бойз-бэнда MBAND - Владислав Рамм, Никита Киоссе, Анатолий Цой и Артем Пиндюра. © instagram.com

Популярную российскую молодежную группу MBAND покинул один из вокалистов - Владислав Рамм. Об этом певец сообщил в четверг вечером на своей странице в Instagram. По его словам, он начинает сольную карьеру. 


Популярную российскую молодежную группу MBAND покинул один из вокалистов - Владислав Рамм. Об этом певец сообщил в четверг вечером на своей странице в Instagram. По его словам, он начинает сольную карьеру. 

"Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде проведенной в этом коллективе. Толик, Никита и Артем навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Velvet Music. Лиане Меладзе, Алене Михайловой, Денису Орлову и Макину Саше. Я удостоился общаться и работать с вами и под вашим крылом. Спасибо за теплоту и заботу. Новоиспеченные участники mband музыканты, невероятно крутые мужики! Рома, Серега и Серега! Спасибо! Ну и конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам! Вы дали мне путевку в этот интересный мир. Я верю в Гопника, Школьника и Корейца! Не сомневаюсь в том, что MBAND станет лучшей группой на планете! Я в свою очередь начинаю сольную карьеру. Бандиты, конечно же самые главные слова благодарности я хочу сказать вам! Вы в моем сердце! Спасибо за любовь! За преданность! За трату! Спасибо за глоток эйфории. Очень скоро, я вернусь к вам, но уже в качестве независимого исполнителя. Рамм", - написал Владислав. 

При этом певец сопроводил данное обращение странной картинкой, на которой написано: "Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно это не снятая вчерашняя маска".

 

Между тем, на официальной странице группы в соцсети "ВКонтакте" говорится, что "Рамм отстранен от работы в MBAND в связи с профнепригодностью". "Официальное заявление продюсера группы Константина Меладзе и солистов коллектива - завтра эксклюзивно в эфире Love Radio", - также говорится в сообщении. 

На новость об уходе певца бурно отреагировали фанаты коллектива. За несколько часов поклонники оставили более четырех тысяч комментариев на странице Владислава в Instagram. В то же время в русскоязычном сегменте "Твиттера" на первое место вышел хэштег #ВладВернисьТыНамНужен.


Владислав Рамм - уроженец Кемерово. © instagram.com/vladislav_ramm

Слухи о возможном уходе из группы Владислава Рамма возникли на днях, когда исполнитель не пришел на совместную пресс-конференцию, посвященную премии Musicbox 2015. Пользователи также обратили внимание, что Владислав отписался в Instagram от страниц других участников MBAND, своего продюсера Константина Меладзе и его жены Веры Брежневой, а также удалил часть фотографий с ними.

Группа MBAND была создана в ноябре 2014 года в Москве. Участниками бой-бэнда стали четверо победителей музыкального реалити-шоу "Хочу к Меладзе" - Артем Пиндюра, Владислав Рамм, Никита Киоссе и казахстанец Анатолий Цой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети