Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2015 16:43

Жанна Фриске выходит замуж за Дмитрия Шепелева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото © РИА Новости Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото © РИА Новости

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев собирается сделать предложение российской певице Жанне Фриске в ближайшее время, сообщает портал Starhit.ru.


Известный телеведущий Дмитрий Шепелев собирается сделать предложение российской певице Жанне Фриске в ближайшее время, сообщает портал Starhit.ru.

"Дима собирается сделать Жанне предложение в ближайшее время, он уже купил кольца, - цитирует слова Сергея, друга семьи и соседа, издание. - Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и папа Владимир Борисович сейчас немного переживают и особо не говорят об этом". Когда именно состоится церемония бракосочетания, неизвестно.

Дмитрий Шепелев несколько лет встречается с Жанной Фриске. Слухи об их отношениях появились в 2011 году. Звезды постоянно отрицали, что у них роман. И только в феврале 2013 года Фриске рассказала СМИ об их отношениях. Спустя два месяца у них родился сын Платон. В этом году Платону исполнится два года. Отец Жанны на день рождения внука планирует этой весной сделать во дворе детскую площадку с горками и качелями.

После новогодних праздников Фриске ездила в США с Шепелевым на очередное обследование. Напомним, у певицы обнаружили опухоль мозга (глиобластома) в 2014 году.  В преддверии Нового года певица рассказала, что чувствует себя намного лучше. Сейчас певица живет в подмосковной Балашихе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети