Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2018 06:07

"КаZахи" против "СОК". Определился победитель Встречи выпускников КВН

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Определился победитель Встречи выпускников КВН-2018, в которой между собой сыграли команды "КаZахи" и "СОК", а также другие именитые КВНщики, передает корреспондент Тengrinews.kz.


Определился победитель Встречи выпускников КВН-2018, в которой между собой сыграли команды "КаZахи" и "СОК", а также другие именитые КВНщики, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Игра прошла в Сочи в концертном зале "Фестивальный" 25 августа. "Для кого-то это будет реванш, для кого-то - еще одна попытка доказать свое превосходство. Игра войдет в историю и запомнится как самая большая и теплая встреча с любимыми КВНщиками. Ведь, как и в школе, встреча выпускников Клуба - это лишний повод увидеть старых и добрых друзей по КВНовской сцене", - говорилось на официальном сайте КВН.

В жюри сидели Юлий Гусман, Семен Слепаков, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Михаил Галустян. Отметим, что, помимо прочих, в игре команды представили конкурс "ремейк". У "Казахов" ремейк был на СТЭМ про тещу.

"С прошлого Нового года осталась бутылка шампанского, и теща теперь не в Казахстан собирается, а прыгать с парашютом. Забавно, но сделать круче оригинала будет сложно. Но, кажется, и задачи такой нет", - говорится на сайте клуба.

Результат игры (приветствие + разминка + ремейк + МДЗ):

"СОК", Самара - 4,5 + 1,0 + 3,0 + 5,0 = 13,5
"КаZахи", Астана - 5,0 + 0,5 + 3,5 + 4,0 = 13,0

"СОК", Самара - победители Встречи выпускников 2018.

 

КВН ,КВН, КВНушка...

Публикация от Сергей Светлаков (@ssvetlakov)

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети