Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2015 09:56

Казахстанка выбыла из борьбы за титул "Мисс Вселенная-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айдай Исаева. Фото с официального сайта Айдай Исаева. Фото с официального сайта

Казахстанка Айдай Исаева выбыла из борьбы за титул "Мисс Вселенная-2014", который проходит в Майами, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанка Айдай Исаева выбыла из борьбы за титул "Мисс Вселенная-2014", который проходит в Майами, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В число 15 финалисток вошли представительницы Венесуэлы, Колумбии, Украины, Австралии, Италии, Индии, Испании, Франции, Индонезии, Филиппин, Аргентины, Ямайки, Бразилии, США и Нидерландов.

На днях девушки представляли национальные костюмы, Исаева вышла в платье от Аиды Кауменовой, а во время выхода в вечернем наряде продефилировала в платье от Наиля Байкучукова. За три недели до финала девушки приняли участие в благотворительных акциях, получили урок по игре в гольф, вместе с популярным бразильским художником Ромеро Бритто создали фреску в его галерее, приняли участие в параде наций.

Конкурс "Мисс Вселенная" впервые прошел в 1952 году. Он входит в число четырех самых престижных международных смотров красоты наряду с "Мисс Мира", "Мисс Земля" и "Мисс Интернешнл". Владельцем является американский бизнесмен Дональд Трамп. Напомним, что в 2013 году на конкурсе "Мисс Вселенная" победительницей стала Габриела Ислер из Венесуэлы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети