Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2015 15:00

Ким Кардашьян стала самой популярной в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян. Фото из Instagram Ким Кардашьян. Фото из Instagram

Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram, сообщает Lenta.ru.


Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram, сообщает Lenta.ru.

Она смогла сместить с первого места рейтинга певицу Бейонсе. Сейчас на аккаунт Кардашьян подписаны 44,1 миллиона человек, на Бейонсе - около 44 миллионов. Отмечается, что число подписчиков у Ким резко увеличилось после того, как она в начале августа опубликовала обнаженное селфи. Тогда у нее было 42 миллиона подписчиков. В среднем снимки Кардашьян в Instagram набирает от 500 тысяч до миллиона лайков.

В список самых популярных блогеров Instagram входят также исполнительница Тейлор Свифт, актриса Селена Гомес, певец Джастин Бибер и сразу три представительницы семьи Кардашьян - Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян.

Ким Кардашьян известна своим пристрастием к публикации селфи. Например, в начале августа она сделала совместный снимок с Хиллари Клинтон, а в апреле опубликовала сборник своих селфи. Сообщалось, что первый тираж издания раскупили за одну минуту.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети