Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2012 16:20

Константин Меладзе оказался свидетелем в деле о сбитой под Киевом женщине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе. Фото РИА Новости© Продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе. Фото РИА Новости©

Музыкальный продюсер Константин Меладзе, который сбил насмерть пешехода под Киевом, находится в статусе свидетеля, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинскую газету "Сегодня". По словам начальника центра общественных связей главного управления МВД по Киевской области Николая Жуковича, мера пресечения в отношении Меладзе пока не избрана. "Он находится в статусе свидетеля. По новому УПК, пока нет доказательств, что он виновен, ему никакая мера пресечения не избирается. Если у следователя появятся доказательства вины, он обратится в суд, чтобы избрать ему меру пресечения. Сейчас он выездной", - сказал Жукович. Напомним, 28 декабря на трассе Киев - Обухов Lexus сбил 30-летнюю женщину. От полученных травм она погибла на месте. Меладзе заявил, что за рулем автомобиля был он. Продюсер сам вызвал "скорую" и милицию. По результатам алкотестера, в момент происшествия Меладзе был трезв. По факту ДТП начато уголовное производство.


Музыкальный продюсер Константин Меладзе, который сбил насмерть пешехода под Киевом, находится в статусе свидетеля, сообщает
Продолжение
РИА Новости со ссылкой на украинскую газету "Сегодня". По словам начальника центра общественных связей главного управления МВД по Киевской области Николая Жуковича, мера пресечения в отношении Меладзе пока не избрана. "Он находится в статусе свидетеля. По новому УПК, пока нет доказательств, что он виновен, ему никакая мера пресечения не избирается. Если у следователя появятся доказательства вины, он обратится в суд, чтобы избрать ему меру пресечения. Сейчас он выездной", - сказал Жукович. Напомним, 28 декабря на трассе Киев - Обухов Lexus сбил 30-летнюю женщину. От полученных травм она погибла на месте. Меладзе заявил, что за рулем автомобиля был он. Продюсер сам вызвал "скорую" и милицию. По результатам алкотестера, в момент происшествия Меладзе был трезв. По факту ДТП начато уголовное производство.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети