Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2018 17:03

Куат "Найман" Хамитов о Головкине, травмах и личной жизни. The Эфир с Ляйлой Султанкызы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новым гостем проекта The Эфир с Ляйлой Султанкызы стал известный боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов, передает Tengrinews.kz.


Новым гостем проекта The Эфир с Ляйлой Султанкызы стал известный боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов, передает Tengrinews.kz.

Боец был откровенен в ответах на вопросы. "Найман" высказался о личной жизни, травмах, будущем страны и спортсменах, которые зарабатывают по 100 тысяч долларов в месяц, но ничего не приносят Казахстану.

Также Хамитов рассказал о поединках, запланированных в 2018 году, и поделился мнением о Геннадии Головкине и Торегали Тореали.

Напомним, Куат "Найман" Хамитов известен своими различными высказываниями. В разное время он критиковал казахстанский футбол и обещал "похоронить того, кто придет с вопросом регистрации".   

Ранее участие в The Эфир с Ляйлой Султанкызы приняли Турсынбек КабатовДанияр Елеусинов, Акбота СейтмагамбетАйнур Турсынбаева, Толеген Мухамеджанов, Тауекел Муслим, Жан МукановСакен Майгазиев, Ренат Гайсин, Тамара АсарЮсуф Чим и Бауыржан Ибрагимов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.Ляйла Султанкызы в Facebook, Instagram и Telegram.

Следите за Tengrinews.kz в Instagram!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети