Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2017 02:17

КВНщика и создателя "Уральских пельменей" выгнали "за воровство"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участники команды "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин и Дмитрий Соколов. © ria.ru Участники команды "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин и Дмитрий Соколов. © ria.ru

Руководитель популярного шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев назвал причину ухода создателя проекта - юмориста и КВНщика Сергея Нетиевского. "Он не ушел, его выгнали за воровство", - заявил шоумен телеканалу "Звезда".


Руководитель популярного шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев назвал причину ухода создателя проекта - юмориста и КВНщика Сергея Нетиевского. "Он не ушел, его выгнали за воровство", - заявил шоумен телеканалу "Звезда".

"Если человек считает, что у него не горят глаза, значит, у него по-другому они стали как-то гореть, может быть, они стали гореть на финансовую составляющую больше", - добавил актер.

Он отметил, что вопрос ухода Нетиевского был давно решен и никаких творческих разногласий между ним и "Уральскими пельменями" не было.


Участники команды КВН и шоу "Уральские пельмени".  

"Сергей себя считает очень сильным продюсером, он считает, что основная история во всем шоу - это продюсирование, а сама команда - авторы и актеры - это всего лишь небольшая составляющая. У Сергея была возможность стать продюсером любого шоу и создать такое же, если он считает, что он такой сильный продюсер", - пояснил участник "Уральских пельменей".


Сергей Исаев

"Все, что мы создавали своими руками, вкладывали туда свои деньги, Нетиевский посчитал почему-то своей собственностью. Он стал полагать, что он наш продюсер. А мы - лишь небольшая часть коллектива, практически неважная. И деньги за производство шоу он забирал себе. Вот за это мы его и выгнали", - цитирует Исаева "Комсомольская правда".


Скандал вокруг Сергея Нетиевского разгорелся в 2015 году. После увольнения он решил запретить бывшим коллегам использовать товарный знак "Уральские пельмени" и подал на них в суд. Тем не менее права на товарный знак остались за другими участниками шоу.


Создатель проекта Сергей Нетиевский  

Сам Нетиевский ранее заявлял, что покинул шоу из-за того, что почувствовал, что проект остановился в развитии. "Я понял, что у меня больше не горят глаза. Я перешел на другие проекты", - говорил он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети