Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2017 22:36

КВНщица Ситора из "Азия MIX": Мой будущий муж может быть и из Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ситора Фармонова. © instagram.com/farmonova Ситора Фармонова. © instagram.com/farmonova

Узбекская певица и актриса, участница команды КВН "Азия MIX" Ситора Фармонова в интервью Sputnik Кыргызстан рассказала, как живет сейчас и чем планирует заниматься.


Узбекская певица и актриса, участница команды КВН "Азия MIX" Ситора Фармонова в интервью Sputnik Кыргызстан рассказала, как живет сейчас и чем планирует заниматься.

По словам девушки, она все еще наслаждается чемпионством и победой команды в финальной игре. "До сих пор каждый день принимаю поздравления, и золотая медаль в моем доме радует меня каждый раз, когда захожу в гостиную. Родители очень гордятся этой наградой. Некоторые просят меня показать золото КВН вживую. Но так как у меня нет возможности носить ее на шее (смеется), я иногда выкладываю фото с медалью в Instagram", - сказала она. 


© instagram.com/farmonova 

Артистка сообщила, что к ней часто подходят простые жители, поздравляют и благодарят за победу: "Очень гордятся тем, что видели флаг Узбекистана на сцене КВН в эфире Первого канала. Это общая победа стран Центральной Азии, и я очень благодарна судьбе за то, что попала в клуб. Наша команда, как одна семья".

Ситора призналась, что она, как и обещала, выйдет замуж, но окончательный выбор еще не сделала. "Поклонников и предложений очень много, но, как и все девушки, надеюсь найти единственного, который поймет мою душу, интересы и будет поддерживать. Так что я пока еще не сделала окончательный выбор, чтобы сказать уверенно, что все сложилось и дело идет к свадьбе", - сказала Фармонова.


© instagram.com/farmonova

КВНщица подчеркнула, что ее будущий избранник будет мусульманином и не важно, из какой страны. "Я вам скажу одно - чего бы мы ни желали, о чем бы ни мечтали и что бы ни планировали в этой жизни, все произойдет только по воле Аллаха. Нет разницы, откуда будет мой избранник. Он может быть из Узбекистана, Казахстана, России, Таджикистана или Кыргызстана, но выйду я замуж за человека только своей веры", - сказала девушка.

Собеседница издания говорит, что планирует продолжить карьеру в шоу-бизнесе. "Творческий человек всегда в поиске, и мне очень интересны новые проекты. Конечно, я не знаю, какое поступит предложение завтра, от какого режиссера, но буду делиться новостями с вами. Хочу также продолжить сольную карьеру певицы. Так что пока не собираюсь уходить со сцены", - поделилась она. Но при этом отметила, что если будущий супруг пожелает, чтобы она ушла из шоу-бизнеса, она согласится с ним.


© instagram.com/farmonova

"Очень люблю детей. Хочу, чтобы в моей семье было много детей. Планирую родить пятерых замечательных девочек и мальчиков (смеется). И я не смогу их оставить и уехать на гастроли", - отметила певица.

Фанатам "Азия MIX" Ситора сообщила, что после победы в финале высшей лиги КВН коллектив прекратит существование, однако дружба между участниками останется и они будут так же общаться и осуществлять новые проекты. "Сейчас готовимся к игре в Сочи в январе", - сказала девушка.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети