Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2019 18:58

Мейиргат Амангелдин о "Каникулах off-line" и личной жизни. "The Эфир" с Ляйлой Султанкызы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодой актер Мейиргат Амангелдин стал гостем проекта"The Эфир" с Ляйлой Султанкызы, передает Tengrinews.kz.


Молодой актер Мейиргат Амангелдин стал гостем проекта"The Эфир" с Ляйлой Султанкызы, передает Tengrinews.kz.

Он рассказал о съемках в новой комедии "Каникулы off-line" и роли в фильме "Казахское ханство. Золотой трон". Также Мейиргат высказал свое мнение о желании стать популярным и востребованности театров. Актер ответил на вопросы о личной жизни и своих планах. 

Напомним, к празднику Наурыз в отечественном прокате стартовала семейная комедия "Каникулы off-line". Картина повествует о трех друзьях-студентах, которые решают открыть этнолагерь для детей из города. Они убеждают родителей, что такой отдых пойдет их чадам только на пользу, ведь вокруг свежий воздух, никакого Интернета, да и дети ближе познакомятся с казахскими традициями. Вот только не все подопечные этнолагеря готовы смириться с такими условиями, поэтому им предстоит пережить немало испытаний и курьезных ситуаций.

Ранее на вопросы в "The Эфир" отвечали Кайрат Нуртас и его жена Жулдыз Абдукаримова. Также участие в проекте принимали КВНщики из "Назар Аудар", боксер Бахтияр Артаев, музыкант Мейрамбек Бесбаев, футболист Еркебулан Сейдахмет, актриса Куралай Анарбекова и многие другие.

Ляйла Султанкызы в Facebook, Instagram и Telegram.

Следите за Tengrinews.kz в Instagram!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети