Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2014 18:55

Микки Рурк возобновит боксерскую карьеру в свои 62 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Микки Рурк на профессиональном ринге, 1992 год. ©REUTERS Микки Рурк на профессиональном ринге, 1992 год. ©REUTERS

Голливудская звезда, актер и боксер Микки Рурк возобновит боксерскую карьеру в свои 62 года, сообщает Vringe.com.


Голливудская звезда, актер и боксер Микки Рурк возобновит боксерскую карьеру в свои 62 года, сообщает Vringe.com.

"Бокс - прекрасный спорт. Бокс - серьезная часть моей жизни. Он научил меня уважению и упорству, спокойствию и концентрации. Я всегда хотел провести бой в России, и теперь, благодаря Андрею Рябинскому, у меня будет такая возможность", - сказал Микки Рурк.

Как отмечается, промоутерская компания "Мир Бокса", которую возглавляет бизнесмен Андрей Рябинский, объявила о поединке, который пройдет в рамках крупного боксерского шоу 28 ноября в Москве. В этом бою на ринг против Микки Рурка выйдет 29-летний соотечественник-американец Эллиот Сеймур. При этом сообщается, что главным событием шоу станет поединок между экс-чемпионами мира Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо.

Микки Рурк (настоящее имя - Фиилипп Андре Рурк-младший) родился 16 сентября 1952 года в штате Нью-Йорк. Он является американским киноактером и бывшим профессиональным боксером. Его скоротечная карьера в боксе продолжалась с 1991 по 1994 годы. Рурк был лауреатом премий "Золотой глобус", BAFTA и номинантом на премию "Оскар" в 2009 году.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети