08 ноября 2018 22:12

Новая пародия Галустяна на Кадырова вызвала неоднозначную реакцию

Михаил Галустян и Александр Ревва. © instagram/m_galustyan

Жителей Чечни возмутила новая пародия популярного комика Михаила Галустяна на главу республики Рамзана Кадырова, пишет "Комсомольская правда".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей Чечни возмутила новая пародия популярного комика Михаила Галустяна на главу республики Рамзана Кадырова, пишет "Комсомольская правда".

В своем последнем представлении бывший КВНщик предстал в образе Кадырова, который приветствовал юмориста Александра Ревву в Грозном и показывал ему местную фауну. Начинается номер с шуток о большом гостеприимстве и щедрости чеченского лидера.

Реклама
Реклама

Сначала пародист показывает носорога и прозревшего крота, которого "возили на операцию в Швейцарию". Затем Ревва увидел петуха и поинтересовался у Галустяна, что за птица перед ним. "Ты что мне говоришь? У нас в Чечне петухов нет. Это куриный муж", - ответил юморист.

View this post on Instagram

A post shared by Олег Юршевский (@oleg_yurshevskii) on Nov 5, 2018 at 4:57am PST


Издание отмечает, что в целом выступление признали смешным, но пару шуток интернет-пользователи Чечни назвали вызывающими, в особенности последнюю. 

"Все должно быть в рамках приличия, а не в рамках дозволенного. Это уже не юмор, а высмеивание, - высказались жители республики. - Рамзан Кадыров не идеально владеет русским языком, но со смекалкой и логикой у него все в порядке, в отличие от "образа" который пытается сыграть Галустян".

"Мишка Галустян много на себя берет, из него получится настоящий куриный муж", - написал один из пользователей соцсетей.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram