Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2016 00:01

Няни рассказали о нравах, царивших в семье Джоли и Питта

ПОДЕЛИТЬСЯ

© WENN.com © WENN.com

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые воспитывали шестерых детей, до развода царила весьма эксцентричная атмосфера. Об этом рассказали няни (их тоже шесть), жившие в доме самой знаменитой голливудской пары, пишет Daily Mail.


В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые воспитывали шестерых детей, до развода царила весьма эксцентричная атмосфера. Об этом рассказали няни (их тоже шесть), жившие в доме самой знаменитой голливудской пары, пишет Daily Mail.

В одном из интервью Брэд Питт сравнил совместный быт с Джоли с фильмом "Пролетая над гнездом кукушки", действие которого развивается в психбольнице. По словам актера, именно так выглядит утро в их доме.

Источники, близкие к паре, рассказали, что дети Джоли и Питта никогда не ходили в школу, у них большие проблемы в общении со сверстниками. Кроме того, некоторые из них имеют "плохой нрав". В доме царят "анархия" и вседозволенность: в любое время суток дети делают, что хотят.

"В возрасте девяти лет старший сын четы Мэддокс, выпив вина, водил автомобиль на территории поместья", - призналась одна из бывших нянек. 

Издание также отмечает, что пара активно поощряла увлечение Мэддокса оружием и боевыми искусствами. В семь лет Джоли подарила ему несколько коллекционных экземпляров ножей, а в качестве подарка на восьмилетие актриса отвезла его в лагерь беженцев в Ираке, будучи уверенной, что это принесет большую пользу его развитию.


У пары шестеро детей - трое своих и трое усыновленных: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен, Нокс Леон, Захара Марли, Шайло Нувель, Вивьен Маршелин. У каждого ребенка четы по одной няне. © WENN.com

Постоянные переезды не способствовали благополучию детей. У актеров есть дом в Лос Анджелесе, поместье во Франции, они регулярно снимали жилье в Лондоне, а также жили в бесчисленных отелях по всему миру.

При этом Питт был строгим с детьми. Он пытался устроить в доме хотя бы подобие дисциплины, кричал на детей и пытался наказывать. В свою очередь Джоли никогда не пыталась создать правила поведения в доме.


Анджелина Джоли и Брэд Питт. © WENN.com

Напомним, на днях стало известно, что брак Анджелины Джоли и Брэд Питта распался. Актриса подала документы на развод из-за "непримиримых разногласий". Анджелина настаивает, чтобы шестеро детей остались жить с ней. При этом Питту, видимо, будет разрешено посещать детей, юридически он может сохранить совместное с Джоли опекунство над ними. Расставание самой известной пары Голливуда, прожившей вместе около десяти лет, западные СМИ назвали "разводом века".  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети