Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2017 01:02

Ольга Бузова закатила новый скандал в эфире Первого канала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр Первого канала Кадр Первого канала

Ольга Бузова, недавно ставшая ведущей Первого канала, устроила новый скандал во время съемок программы "Бабий бунт".


Ольга Бузова, недавно ставшая ведущей Первого канала, устроила новый скандал во время съемок программы "Бабий бунт".

Певица прямо в эфире решила выяснить отношения с гостем передачи - Артуром Арчи. Ее очень обидел пост коллеги по цеху - мужчина выложил в личном микроблоге снимок теледивы с подписью: "Это фиаско, братан, "Дом-3" на Первом канале, пора валить".

Эта запись сильно задела звезду. Ведущий хотел объяснить свою позицию, но Бузова не дала ему договорить и стала предъявлять свои претензии. "Мы с тобой знакомы много лет. Мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть..." - заявила Ольга.

"Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам, поперек горла встала? Почему вы на меня всех собак срываете? Я не понимаю, что я тебе сделала конкретно? Мне обидно, понимаете? Это человек, с которым я дружила", - сказала брюнетка, не сдерживая слез.

Это не первый конфликт с участием Ольги Бузовой на ток-шоу "Бабий бунт". Несколько дней назад ведущая покинула студию программы после того, как формат разговора с другими дамами в кадре показался ей унизительным. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети