Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2017 11:57

"Он какой-то нервный". Журналистка из Костаная побывала на записи программы с Андреем Малаховым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр ©youtube.com/Пусть говорят Кадр ©youtube.com/Пусть говорят

Тележурналистка из Костаная побывала на одной из последних записей программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, сообщают "Костанайские Новости".


Тележурналистка из Костаная побывала на одной из последних записей программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, сообщают "Костанайские Новости".

Как сообщила издательству журналист местного ТВ Ольга Наприенко, посетить запись программы "Пусть говорят" ей с супругом удалось во время пребывания в Москве, после тщательного изучения всех правил посещения эфира телепередачи.


Фото: kstnews.kz

"Программы пишутся по две сразу. Занимает процесс примерно около двух часов. Первая программа была про Вороненкова и Максакову. А вторая - про погоду, апокалипсис и про то, будет ли вообще лето", - вспоминает Ольга Наприенко.

Она рассказала, что ей удалось занять место в зале рядом с ведущим.

"Мне показалось, что в Андрее был какой-то нерв. Он был от меня буквально метрах в четырех. Он не волновался, но был как будто внутренне напряженным. Обычно он очень раскрепощенный, а тут мне показалось, что он какой-то нервный", - считает Ольга Наприенко.


Фото: kstnews.kz

Как рассказала казахстанка, участие в записи накладывает на тебя ряд обязательств, например дресс-код, однако по завершении записи гости программы получают денежное вознаграждение в размере 400 рублей.

Напомним, ранее казахстанцы, ставшие героями "Пусть говорят", рассказали об Андрее Малахове. По их словам, ведущий на программе вел себя крайне профессионально, хоть и давал волю эмоциям.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети