Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2014 15:01

Пенелопа Крус признана самой сексуальной женщиной мира по версии Esquire

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенелопа Крус признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной 2014 года. Интервью с ней опубликовано в ноябрьском номере.


Пенелопа Крус признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной 2014 года. Интервью с ней опубликовано в ноябрьском номере.

Она является уже одиннадцатой женщиной, которой журнал присвоил этот титул. В 2013 году самой сексуальной была названа Скарлетт Йоханссон. Также звание присуждалось Анджелине Джоли, Холли Берри, Рианне и Шарлиз Терон. Отметим, что актриса Пенелопа Крус является матерью двух детей. В 2013 году она родила девочку, а до этого - мальчика. Своих детей она воспитывает вместе с Хавьером Бардемом. При этом от вопросов СМИ актриса уклоняется. "Мы не даем никому права вторгаться в нашу частную жизнь", - говорит она.

В интервью Esquire Пенелопа Крус заявила, что не чувствует себя самой сексуальной женщиной. Скорее, по ее словам, она представляет себя как не выспавшаяся мать. Актриса отказалась обсуждать со СМИ свою работу и недавний испаноязычный фильм Ма Ма, в котором она снялась. Она только сказала, что ее героиня страдает от болезни. Ничего не раскрыла Пенелопа Крус журналистам и о своей роли в комедии Grimsby по сценарию Саши Барона Коэна. Отметим, ранее ходили слухи о том, что актриса станет новой героиней картины о Джеймсе Бонде. Но недавно стало известно, что роль подруги суперагента сыграет звезда лесбийского фильма.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети