Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2015 23:22

Певец Кайрат Тунтеков объявлен в розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайрат Тунтеков. © instagram.com/kairat_tuntekov Кайрат Тунтеков. © instagram.com/kairat_tuntekov

Певец Кайрат Тунтеков объявлен в розыск из-за неисполнения решения суда по выплате компенсации женщине, пострадавшей в ДТП с участием казахстанской звезды, передает телеканал КТК.


Певец Кайрат Тунтеков объявлен в розыск из-за неисполнения решения суда по выплате компенсации женщине, пострадавшей в ДТП с участием казахстанской звезды, передает телеканал КТК.

Судебные исполнители уже несколько лет не могут застать Тунтекова по адресу прописки в Шымкенте, чтобы взыскать долг. В декабре 2012 года победитель шоу Superstar.kz, сидя за рулем автомобиля Toyota Camry, столкнулся в Алматы с Toyota Land Cruiser 100. В результате пострадала владелица внедорожника - Назира Есеманова. А ее авто восстановлению не подлежит.

Певца арестовали на 40 суток, после чего он пообещал возместить девушке ущерб. Однако вместо этого просто исчез. "Со дня на день к поискам певца подключатся полицейские. Возможно, им, наконец-то, удастся заставить Тунтекова исполнять не только песни, но и решения суда", - сообщает телеканал (источник: КТК).  

Кайрат Тунтеков родился 14 февраля 1986 года в Шымкенте. Широкую известность певец получил в 2005 году после победы в проекте Superstar.kz. В 2010 году на фестивале молодых исполнителей в Юрмале Кайрат занял четвертое место. 

После того, как в декабре 2012 года Тунтеков совершил ДТП и отсидел за это 40 суток, он практически перестал появляться на экранах телевизоров и участвовать в концертах. Отметим, что у певца есть своя страница в Instagram. Последнее фото в нем датировано 16 августа этого года. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети