Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2019 08:27

Певица Марина Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram \ marina_hlebnikova Фото: Instagram \ marina_hlebnikova

Певица Марина Хлебникова в интервью "Собеседнику" рассказала о своей неизлечимой болезни, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Газета.ru.


Певица Марина Хлебникова в интервью "Собеседнику" рассказала о своей неизлечимой болезни, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Газета.ru.

Признаки заболевания впервые появились у певицы в 2005 году, позже был и период, когда Хлебникова не могла встать с кровати. О своих трудностях она молчала, помогал ей экс-супруг. Конкретного диагноза певица не называет. 

"В тот период я закрылась в себе, оттолкнула всех друзей… Рядом остались только родители, дочь и… Антон - он не ушел. Он кормил меня с ложечки, возил по врачам", - цитирует артистку "Собеседник".

Хлебникова предупреждает, что не хочет просить о помощи в связи с заболеванием. "Я не собираюсь об этом трезвонить на весь мир. Это мое личное", - говорит она.

Некоторое время назад внешний вид появившейся в телевизионной студии ток-шоу "Привет, Андрей!" Марины Хлебниковой вызвал вопросы у зрителей и звезд шоу-бизнеса. Самой распространенной версией стало пристрастие артистки к алкоголю. Теперь Хлебникова расставила точки на i.

Марине Хлебниковой 54 года. Она исполнительница хитов "Чашка кофию", "Дожди", "Солнышко мое, вставай!" и других.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети