03 августа 2018 05:16

Приключения Айкына в Барселоне продолжились

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

Приключения казахстанского певца Айкына в Барселоне продолжились, сообщает Тengrinews.kz. Накануне артист был оштрафован в испанском городе за неправильную парковку, а теперь у него украли сумку с деньгами и документами.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приключения казахстанского певца Айкына в Барселоне продолжились, сообщает Тengrinews.kz. Накануне артист был оштрафован в испанском городе за неправильную парковку, а теперь у него украли сумку с деньгами и документами.

На своей странице в Instagram музыкант рассказал читателям, что ежегодно свыше 50 казахстанских туристов становятся жервами воров. По его словам, сейчас в Европе процветают кражи.

Реклама
Реклама

"Поэтому оставляйте в номере отеля или сейфе свои паспорта и прочие документы. Фотографии документов достаточно, чтобы предъявить. Полиция и не намерена искать украденные вещи, так как очень много потерпевших. Кражи происходят в метро, автобусе, на улице и даже в торговых центрах (как у нас). Воры выслеживают вас, ходят рядом. Могут отвлечь разговорами или облить вас водой и обокрасть. Это могут быть даже красиво одетые парни и девушки. Здесь каждый день разбиваются окна машин. Либо они спускают ваши колеса и, когда вы меняете запасную резину, будьте бдительны. А мы едем домой. #хооооооооочуууууу домой", - написал Айкын.

 

Жылына 50-н астам Қазақстандықтарды тек Барселонаның ішінде ғана тонап кетеді екен. Ұрлық Европада шарықтап тұр. Сондықтан көшеге шыққанда паспоррттар мен документтерді номерда, сейфта қалдырыңыздар. Фотосы жеткілікті. Полиция ұрланған заттарды іздемейді де. Себебі шағымданушылар өөөөөте көп. Метро, автобус, көше, тіпті сауда орталықтарында да(біз сияқты) заттар ұрлануда. Ұрылар сіздерді қастарыңызда аңдып жүреді. Әңгімемен алдап, немесе үстіңізге су шашып қалтаңызды сыпырып кетуі мүмкін. Әдемі киінген қыз немесе жігіт те болкы мүмкін. Машинаның терезелері күнде шағылуда. Немесе баланын жарып кетіп, резинаны ауыстырып жатқанда да сақ болыңыздар. Ал біз үйге қайттық. #хооооооооочуууууу домой)

Публикация от Aikyn Tolepbergen (@aikyn) 2 Авг 2018 в 4:40 PDT


Ранее сообщалось, что Айкына оштрафовали в Барселоне на 100 евро, а также не пустили в шортах в ресторан и не вернули ему оставленные при бронировании 180 евро.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram