23 августа 2012 01:02

Принца Гарри сфотографировали голым

Фрагмент снимка из отеля в Лас-Вегасе. Фото tmz.com

На известном американском веб-сайте TMZ.com, который специализируется на скандальных новостях из мира шоу-бизнеса, в понедельник появились две пикантные фотографии принца Гарри (посмотреть их можно здесь). На первом снимке 27-летний отпрыск британской королевской семьи стоит в чем мать родила, прикрывая ладонями свои гениталии. За ним прячется нагая девушка. На другом фото голый принц рядом с бильярдным столом. Он стоит спиной к зрителю и обнимает девушку, держа в одной руке кий. По данным издания, снимки сделаны в пятницу в одном из отелей в Лас-Вегасе во время частной вечеринки. Гарри со своим окружением якобы спустился в бар отеля, где встретил "кучу горячих цыпочек", которых тут же пригласил к себе в гостиничный номер. Кем именно сделаны фотографии, пока неизвестно. Скорее всего, кем-то из приглашенных в номер. Судя по качеству, снимали с сотового телефона. Как отмечает BBC News, снимки, компрометирующие третьего претендента на британский королевский престол, растиражировали многие американские СМИ. Однако пока не были опубликованы ни одной газетой или сайтом в Великобритании. Британский королевский двор подтвердил, что на фотографиях изображен принц Гарри. Но комментарии по этому поводу давать отказался.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На известном американском веб-сайте TMZ.com, который специализируется на скандальных новостях из мира шоу-бизнеса, в понедельник появились две пикантные фотографии принца Гарри (посмотреть их можно
Реклама
Реклама
здесь). На первом снимке 27-летний отпрыск британской королевской семьи стоит в чем мать родила, прикрывая ладонями свои гениталии. За ним прячется нагая девушка. На другом фото голый принц рядом с бильярдным столом. Он стоит спиной к зрителю и обнимает девушку, держа в одной руке кий. По данным издания, снимки сделаны в пятницу в одном из отелей в Лас-Вегасе во время частной вечеринки. Гарри со своим окружением якобы спустился в бар отеля, где встретил "кучу горячих цыпочек", которых тут же пригласил к себе в гостиничный номер. Кем именно сделаны фотографии, пока неизвестно. Скорее всего, кем-то из приглашенных в номер. Судя по качеству, снимали с сотового телефона. Как отмечает BBC News, снимки, компрометирующие третьего претендента на британский королевский престол, растиражировали многие американские СМИ. Однако пока не были опубликованы ни одной газетой или сайтом в Великобритании. Британский королевский двор подтвердил, что на фотографиях изображен принц Гарри. Но комментарии по этому поводу давать отказался.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram