Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2016 15:59

Рэпер Серега задержан за "минирование" самолета в аэропорту Внуково

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпер Серёга Рэпер Серёга

Известный рэпер Серега задержан по подозрению в "минировании" самолета, который вылетел в Минск, сообщает Lenta.ru.


Известный рэпер Серега задержан по подозрению в "минировании" самолета, который вылетел в Минск, сообщает Lenta.ru.

По данным управления на транспорте МВД, о минировании самолета, направлявшегося из Москвы в Минск, заявил опоздавший на рейс пассажир. На момент поступления информации о бомбе на борту лайнер уже находился в воздухе. Самолет и багаж досмотрят по прибытии в белорусскую столицу.

Позже за ложное сообщение о минировании лайнера в аэропорту Внуково был задержан мужчина. Им оказался Сергей Пархоменко, известный как рэпер Серега. В пресс-службе воздушной гавани данную информацию подтвердили. Как уточнил представитель аэропорта, артист находится в отделении транспортной полиции.

Серега приобрел популярность после выпуска песни "Черный бумер". Композиции "Возле дома твоего", "Мне с тобою хорошо", "Миллион долларов США", "Кружим" и "Воровская" также неоднократно оказывались на верхушке хит-парадов в России и СНГ. Рэпер был три раза подряд удостоен награды "Золотой граммофон" в 2005-2007 годах. Серега принял участие в ряде кинопроектов, к примеру, озвучил гиппопотама Мото-Мото в анимационной ленте "Мадагаскар 2". Музыкант также основал собственную звукозаписывающую компанию KingRing.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети