Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2018 21:58

Резидент Comedy и экс-КВНщик: "Масляковы - это мафия"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущий КВН Александр Масляков. © 1tv.ru Ведущий КВН Александр Масляков. © 1tv.ru

Резидент Comedy Club и бывший КВНщик Илья Соболев в интервью для YouTube-канала "ВДудь" рассказал о порядках, существующих в КВН.


Резидент Comedy Club и бывший КВНщик Илья Соболев в интервью для YouTube-канала "ВДудь" рассказал о порядках, существующих в КВН.

"Сейчас мне вообще не нравится КВН. Есть классные, талантливые люди оттуда, иногда интересные номера, но в целом меня вообще не вставляет. Во-первых, юмора стало много. Раньше все лучшее было в КВН, а сейчас все так размазалось по разным проектам. Там редко можно встретить такие мозговые бриллианты. Во-вторых, мало денег там зарабатывают", - рассказал Соболев.

На вопрос, почему никто из юмористов не пытается пошутить над семьей Маслякова, комик сравнил ведущих с жестким мафиозным кланом.

"Масляковы себя так ведут. Это мафия, они могут все себе позволить. "У этого мальчика кривые зубы, к черту его", - вот такие комментарии звучат постоянно. После таких замечаний люди больше не играют в КВН, даже если проблема с зубами была не такой уж заметной", - заявил резидент Comedy Club.

По мнению артиста, современный зритель нуждается в разноплановом юморе, а КВН не может подарить шутки на любые случаи жизни. Впрочем, Соболев благодарен передаче за тот вклад, который она вносит в популяризацию новых команд и юных талантов.

Представители семьи Масляковых пока никак не отреагировали на резкие высказывания Ильи Соболева. Так или иначе легендарная программа стабильно выходит на экраны с 1961 года, и вряд ли слова экс-участника юмористического шоу негативно скажутся на популярности проекта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети