Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2014 07:47

Робин Уильямс станет персонажем World of Warcraft

ПОДЕЛИТЬСЯ

Робин Уильямс в фильме "Ночь в музее: Секрет гробницы". ©youtube.com Робин Уильямс в фильме "Ночь в музее: Секрет гробницы". ©youtube.com

Американский комедийный актер и продюсер Робин Уильямс станет персонажем игры World of Warcraft, сообщает РИА Новости.


Американский комедийный актер и продюсер Робин Уильямс станет персонажем игры World of Warcraft, сообщает РИА Новости.

Создатели популярной сетевой игры увековечат актера в ее виртуальном мире. Сам Робин Уильямс являлся страстным поклонником игры, в которую играют онлайн около 6,8 миллиона человек по всему миру.

"По всей вероятности, это будет персонаж, основанный на его (Уильямса) личности или на одной из его ролей в прошлом", - заявил ведущий разработчик WoW Йон Хаццикостас в Лос-Анджелесе на презентации пятого дополнения игры World of Warcraft: Warlords of Draenor.

Напомним, Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в штате Калифорния 11 августа. Актера нашли повешенным на поясе в своей спальне. Робин Уильямс сыграл почти в 300 фильмах. Самые известные из них: "Пробуждение", "Общество мертвых поэтов", "Умница Уилл Хантинг", "Август Раш", "Целитель Адамс". Еще четыре фильма с его участием выйдут уже после его смерти. Робин Уильямс - обладатель премии "Оскар" и пятикратный лауреат премии "Золотой глобус".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети