Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2016 03:21

СМИ опубликовали переписку Джима Керри с умершей подругой

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джим Керри и Катрион Уайт. Фото с сайта irishmirror.ie Джим Керри и Катрион Уайт. Фото с сайта irishmirror.ie

Британский таблоид The Sun обнародовал переписку якобы голливудского актера Джима Керри с его бывшей возлюбленной, которая после разрыва отношений совершила самоубийство. Катриона Уайт жалуется Керри, что он заразил ее венерическими заболеваниями, однако актер заявлял, что это не так.


Британский таблоид The Sun обнародовал переписку якобы голливудского актера Джима Керри с его бывшей возлюбленной, которая после разрыва отношений совершила самоубийство. Катриона Уайт жалуется Керри, что он заразил ее венерическими заболеваниями, однако актер заявлял, что это не так.

"Я надеюсь, что все с тобой хорошо. Вероятно, что ты подхватила что-то еще до меня. Все пройдет в скором времени. Возможно, что это другое. Скоро ты будешь чувствовать себя хорошо. Ухудшение фолликулы может быть вызвано бритьем или энергичным сексом", - пишет Керри.

В ответ Уайт заявляет, что она проверялась до того, как они стали встречаться. После этого актер признался, что сейчас находится в постоянном стрессе и хочет закончить отношения. Девушка в ответ пишет, что сейчас страдает больше всех: "Ты очень поддерживал меня финансово. Благодарю тебя за это, но пойми, через какой стресс я сейчас прохожу, как я переживаю и страдаю. В документе, который я должна была подписать, я оставила много пометок. Я хотела поговорить с тобой, прежде чем подписывать, так как он не был тем, что мы с тобой обсуждали. Но я могу поговорить с Линдой, если ты хочешь".

Девушка сказала, что, вероятно, у нее не будет больше других отношений, но Керри отреагировал на эти слова очень грубо: "Я был слишком щедр и терпелив. Я не знаю, что ты задумала, но я больше не хочу тебе помогать". Он также призвал ее перестать быть "соплячкой".

Переписку обнародовал вдовец Катрионы Уайт Марк Бертон. Он считает, что девушка могла покончить с собой из-за заболеваний. Кроме того, Бертон утверждает, что Керри пытался уговорить девушку подписать контракт, согласно которому она не имеет претензий к нему из-за венерического заболевания.

Напомним, ранее Марк Бертон, который находился в браке с Уайт на момент ее смерти, подал иск против Джима Керри. Бертон утверждает, что именно Керри покупал девушке сильнодействующие обезболивающие, с помощью которых она совершила самоубийство. В ответ актер обвинил Бертона в жадности, прикрываемой памятью о второй половине.

Катриона Уайт покончила с собой в Лос-Анджелесе 28 сентября 2015 года, не сумев пережить разрыв с актером. Они расстались за несколько дней до трагедии. Она была похоронена на родине в Ирландии, а гроб с телом экс-возлюбленной нес Керри.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети