Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2017 07:46

Собчак огласила прайс звезд на "свадьбе дочери судьи за 2 миллиона долларов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ксения Собчак. РИА Новости© Ксения Собчак. РИА Новости©

Телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram огласила стоимость выступлений звезд российского шоу-бизнеса на свадьбе дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.


Телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram огласила стоимость выступлений звезд российского шоу-бизнеса на свадьбе дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.

По версии Собчак, стоимость выступления Николая Баскова "чисто по дружбе" составила 100 тысяч евро, Валерия Меладзе - 80 тысяч евро, Веры Брежневой - 45 тысяч евро и около 20 тысяч евро получил за выступление Сосо Павлиашвили. По заявлению Собчак, эти цифры - "открытая информация в любом агентстве". Общий бюджет свадьбы, по мнению телеведущей, составил 500 тысяч долларов.

"Не понимаю, где, кстати, ей там насчитали 2 ляма? Свадьба думаю по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно, так "скромно посидели"… Но вот врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать…? Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют… И если это правда деньги бывшего мужа, а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления?" - написала Ксения Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, ранее сообщалось, что свадьба дочери судьи за два миллиона долларов возмутила россиян. Ведущим церемонии был Николай Басков, а гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.

Позже судья Елена Хахалева заявила, что свадьбу дочери оплатил ее бывший муж. Сообщения о стоимости свадьбы она назвала давлением на судью. По ее словам, присутствовавшие на свадьбе звезды были гостями мероприятия. В свою очередь бывший супруг судьи заявил, что свадьба стоила пять миллионов рублей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети