Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 августа 2017 00:43

София Ротару на частном самолете улетела на курорт миллиардеров отмечать 70-летний юбилей

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/svetika Фото: instagram.com/svetika

София Ротару на частном самолете улетела на курорт миллиардеров, где собирается отметить юбилей, сообщает rambler.ru. 7 августа артистке исполняется 70 лет.


София Ротару на частном самолете улетела на курорт миллиардеров, где собирается отметить юбилей, сообщает rambler.ru. 7 августа артистке исполняется 70 лет.

Праздновать день рождения певица будет в кругу родных - сына Руслана, невестки Светланы, внуков, сестры и других членов семьи. Для празднования 70-летия София Ротару выбрала итальянский курорт. За несколько дней до торжества семья на частном самолете отправилась на Сардинию, отмечает Cosmopolitan

Артистка и ее близкие остановились в одном из отелей элитного городка Porto cervo, где часто отдыхают обеспеченные люди со всего мира. В этом месте на Сардинии находится яхт-клуб миллиардеров, неподалеку расположен мини-док для починки самых дорогих яхт. Именно на этом курорте сейчас отдыхают Эмин Агаларов, Яна Рудковская, Андрей Малахов.

Все организационные моменты празднования юбилея певицы взяли на себя ее единственный сын Руслан и его жена Светлана. Сообщается, что на Сардинии София Михайловна проводит много времени с внуками - 16-летней Соней и 23-летним Толей.

"София Михайловна не любит концентрировать внимание на цифре, не хочет, чтобы ее поздравляли с юбилеем - просто с днем рождения. Надо отметить, что выглядит Ротару отлично - София Михайловна отрицает, что сохранить молодость ей помогают пластические хирурги, но факт налицо - у певицы нет морщин, кожа ровная, упругая и подтянутая даже вокруг глаз, овал лица ровный, четкий без провисаний", - отмечает автор публикации.

 
Фото: instagram.com/svetika

Поклонники артистки поблагодарили ее семью за фотографии. По их словам, они очень соскучились по певице: "София - обаятельная и привлекательная, самая лучшая, ни с кем несравнимая", "Самая красивая семья, Я их очень сильно люблю", "Спасибо за фото, почаще нас балуйте фотками с Софией Михайловной, мы соскучились по ней", "Спасибо за снимки! Желаю вам хорошо провести время и по полной программе насладиться отдыхом" (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).


Фото: instagram.com/rusevdokimenko

Напомним, 23 марта София Ротару упала на сцене во время концерта, который состоялся в Киеве. Певица приняла участие в большом юбилейном концерте украинского композитора Руслана Квинты, посвященном 20-летию его творчества. Поздравить маэстро пришли самые яркие звезды украинской эстрады. Ротару не удержалась на ногах после исполнения композиции "Осенние цветы". 69-летняя звезда споткнулась и упала прямо на композитора, аккомпанировавшего ей на рояле. 

В феврале этого года сообщалось, что 15-летняя внучка Софии Ротару София Евдокименко стала моделью года. Девушка уже побывала на обложке украинского Elle, а также стала лицом брендов Anna K и Poustovit. Также она удостоилась звания "Лучшей модели" по версии премии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети