Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2019 16:53

Состояние Бари Алибасова ухудшилось - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Состояние известного российского продюсера Бари Алибасова ухудшилось, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Состояние известного российского продюсера Бари Алибасова ухудшилось, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

"Состояние Бари Алибасова ухудшилось - его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких", - отмечается в сообщении. 

Между тем, как сообщает РИА Новости, Бари Алибасов находится в медикаментозном сне.

"Бари Каримовича ввели в медикаментозный сон на двое суток, он спит ", - сказал участник группы "На-На" Владимир Политов. 

Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока, перепутав стаканы. Пресс-служба продюсера уточнила, что врачи диагностировали у него ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. Алибасов находится в институте имени Склифосовского в тяжелом состоянии.

Пиар-директор Вадим Горожанкин сообщил, что Алибасов изменил завещание. Согласно документу, девятикомнатную квартиру в Мерзляковском переулке в Москве и еще две квартиры в том же доме продюсер оставляет своему сыну Бари Алибасову - младшему.

Правообладателями творческого наследия группы "На-На" становятся ее участники Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин.

Дачу в Подмосковье стоимостью около 500 тысяч долларов получит жена Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина. Супруга продюсера также наследует принадлежащие Алибасову акции, векселя, соинвестирование в проектах и другие ценные бумаги на сумму около двух миллионов долларов, заявил Горожанкин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети