Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2017 16:07

О состоянии певца Ернара Айдара в больнице рассказала его директор

ПОДЕЛИТЬСЯ

фото vkmusic.kz фото vkmusic.kz

Стало известно о состоянии казахстанского исполнителя Ернара Айдара, передает корреспондент Tengrinews.kz. Поп-исполнитель сейчас находится в одной из алматинских клиник. 


Стало известно о состоянии казахстанского исполнителя Ернара Айдара, передает корреспондент Tengrinews.kz. Поп-исполнитель сейчас находится в одной из алматинских клиник. 

Как рассказала директор певца Жазира Еркин, парень пришел в сознание.

"Ернар пришел в себя. Пока в палату его не перевели. К нему никого не пускают. Врачи делают все необходимое", - сказала она.

Накануне стало известно, что популярный поп-исполнитель Ернар Айдар пострадал в автомобильной аварии на трассе Алматы - Шымкент.

ДТП произошло в ночь на 12 апреля. По словам директора певца, Ернар Айдар вместе с братом - продюсером возвращались с гастролей. Из-за плохой погоды водитель Toyota Land Cruiser 200 не справился с управлением и выехал в кювет.

Как ранее подтвердили медики, певец действительно поступил после ДТП. "Сейчас его состояние оценивается как средне-стабильное. Перелом был. Он перенес операцию", - сообщили медики.

В ДВД Жамбылской области подтвердили информацию о ДТП. По данным полиции, 12 апреля примерно в 4 утра на 431 километре дороги республиканского значения "Западная Европа-Западный Китай" автомашина марки Toyota Land Cruiser 200 совершила опрокидывание. Автомобиль направлялся из ЮКО в Алматы.

26-летний Ернар Айдар - уроженец Тараза. Известен такими песнями, как "Қазақтың жігіттері", "Қимастық", "Жаралама", "Өзіңмен бір болсам" и другие.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети