Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2017 08:24

Телеведущую Дану Борисову увезли на принудительное лечение от наркомании

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/danaborisova_official © instagram.com/danaborisova_official

Известную российскую телеведущую Дану Борисову увезли для принудительного лечения в реабилитационную клинику, сообщает Russianshowbiz.info.


Известную российскую телеведущую Дану Борисову увезли для принудительного лечения в реабилитационную клинику, сообщает Russianshowbiz.info.

Все произошло после выхода в эфир программы "Пусть говорят" (26 апреля), где мама знаменитости заявила, что ее дочь вот уже несколько лет находится в тяжелой зависимости от кокаина, алкоголя и опасных таблеток. Екатерина Ивановна впервые раскрыла горькую семейную тайну и в надежде спасти дочь обратилась за помощью к гостям студии.

После выпуска Андрей Малахов, Прохор Шаляпин, Рустам Солнцев и другие звездные товарищи поехали к Дане домой. Друзьям удалось увезти телеведущую в Таиланд. Добровольно ехать туда она не хотела, так как не признает своей зависимости. Поэтому друзьям пришлось пойти на хитрость и выманить Дану под предлогом ведения новой телепрограммы.

На сегодня состояние здоровья Даны крайне неутешительное: она потеряла, как часто это бывает после долгого употребления кокаина, аппетит, чудовищно похудела, и врачи, кроме всего прочего, характеризуют ее состояние как глубокую анорексию - у нее стойкое отвращение к еде. Медики даже опасаются за ее жизнь. 

Друзья и коллеги Даны надеются на то, что после лечения она вернется к работе и ее не только не лишат родительских прав, но и вернут ей десятилетнюю дочь Полину. Сейчас девочка находится у отца.

"Я очень рад, что, наконец-то, эта тема стала гласной, потому что терпеть это было уже невыносимо, последние полгода я даже перестал общаться с Даной из-за ее безумного состояния и очень надеюсь, что она придет в себя. Я абсолютно не испытываю чувств угрызений совести из-за того, что ее пришлось обмануть, чтобы увезти на лечение. Слава Богу, что это удалось сделать, ведь это пойдет ей только на пользу", - прокомментировал случившееся один из друзей телеведущей.

Как отмечает "Комсомольская правда", после принудительной госпитализации Борисова перестала выходить на связь. Ее телефон отключен уже несколько дней.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети