Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2018 22:42

Тимати сдержал слово и подарил Gelandewagen своему подписчику

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/lextrk707 © instagram/lextrk707

Российский рэпер Тимати подарил Mercedes-Benz G-класса своему подписчику в Instagram - жителю города Троицк Челябинской области Алексею Черменеву.  


Российский рэпер Тимати подарил Mercedes-Benz G-класса своему подписчику в Instagram - жителю города Троицк Челябинской области Алексею Черменеву.  

Около месяца назад музыкант пообещал подарить свой Gelandewagen тому, кто победит в конкурсе-розыгрыше. Но поклонники сомневались в реальности такого предложения, считая, что победитель будет либо подставной, либо вообще несуществующий.

Подписчики не верили, что звезда сдержит слово, особенно после того, как пост о призе был удален из соцсети. Комментаторы стали требовать от музыканта "ответить за базар", а также упрекать его в том, что он не держит слово.

И вот на днях Тимати опубликовал видео вручения ценного приза. По словам певца, ролик, на котором подводились итоги конкурса, по непонятной причине заблокировали администраторы Instagram, однако "все по-честному". 

 

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on


В свою очередь, счастливый обладатель роскошного авто поделился радостью в соцсети. "Друзья!!! Наконец-то это случилось, я стал обладателем этой крутой тачки, сегодня день просто перенасыщен эмоциями, усталость зашкаливает, не спать больше суток это тяжело, но я сделал это, спасибо большое @timatiofficial... Блин, как она едет - это не передать, мощь чувствуется, вдавливает в сиденья", - написал молодой человек. 


© instagram/lextrk707

Впрочем, пишет URA.RU, пользователи до сих пор не верят, что все происходит по-настоящему. Многие уверены: конкурс не настоящий, никаких машин никто никому не дарил, а победитель - подставной. 

"Это все лохотрон!", "Развод это, ребятишки", "Подставной аккаунт", "Чистой воды чес", - пишут недоверчивые пользователи в аккаунтах Тимати и Алексея.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети